Перейти к содержимому


Фотография

Igni et Ferro


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 14:21 PM

Изображение

Объявляется набор в гильдию Igni et Ferro. С патчем появились свободные места, будем рады всем профессиям, но особенно танкам и волшебникам.
Наш форум можете посмотреть по следующему адресу http://igni-et-ferro.2x2tv.tv/. Там же можно оформить заявку на вступление.

Немного о нас:
Костяк гильдии - это десять человек в возрасте 25 лет, хорошо знакомых в реале и проживающих в Санкт-Петербурге.
В играх подобного плана больше всего любим массовые ПВП замесы.
Любим сходки: летом - шашлык и активные виды отдыха, зимой - посиделки в барах северной столицы.
Все работаем, поэтому онлайн в будни, как правило, после 19:00.
Основная часть согильдийцев сейчас 45-59 уровней.

Кого мы ждём в своих рядах:
1) Людей, не младше 18 лет. Конечно, лучше всего, если вам примерно столько же сколько и нам, но это не обязательно.
2) Уровень персонажа 45+. Это нужно, в первую очередь, для формирования равноправных патек.
3) Человек, подающий заявку в нашу гильдию, должен владеть русским языком. Русским письменным, и русским устным - общение в голосовом чате является основой основ.

На что можно рассчитывать, вступив в нашу гильдию:
1) Помощь в выполнении квестов.
2) Помощь в составлении билдов.
3) Помощь в одевании персонажа - ненужным шмотом всегда поделимся :)
4) Совместная прокачка на злобных мобах, которых соло никак не завалить.
5) Походы на рейд боссов.
6) Возможность призвать команду зачистки на любую ПВП локацию.

Что мы ждём от Вас:
1) Участие в жизни гильдии, во всех её аспектах.
2) Не постить фигню на форуме РК. Никаких истерик, нытья, толстого троллинга и прочего-прочего.
3) Вы должны любить масс ПВП :)

Заявки на вступление принимаются только на нашем форуме в разделе "Набор".

В игре можно связаться со следующими людьми: Творец, OrcGromila.

Сообщение отредактировал OrcGromila, 05 July 2012 - 10:52 AM.

  • Arris сказали "Спасибо!"

#2 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 14:49 PM

А зачем на Энигму пошли???)

#3 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 14:55 PM

Когда думали, на какой сервер пойти, выбирали наименее загруженный. В то время это был сервер Энигма. Поначалу лагов вообще не было :)
Сейчас, увы, лаги частенько встречаются.

#4 Warkein

Warkein
  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 22 May 2012 - 16:02 PM

АП. Надо бы активную рекламную компанию развернуть =).

#5 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 11:40 AM

Спешите вступить, осталось не так много мест в основе.

#6 renekton

renekton

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 03 June 2012 - 00:12 AM

up chto-li

#7 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 09:55 AM

Продолжаем набор людей, неравнодушных к походам на ПВП локации.

#8 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 09:21 AM

После сегодняшнего патча в гильдии снова появятся свободные места. Мы снова ждём в свои ряды игроков всех профессий 45-59 уровней. Особенно будем рады танкам.
Перед написанием заявки несколько раз подумайте - наша гильдия достаточно агрессивна, воевать будем часто, если не постоянно.

#9 Pleymo

Pleymo
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 10:15 AM

какие-то вы очень страшные)

#10 Warkein

Warkein
  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 14:26 PM

После сегодняшнего патча в гильдии снова появятся свободные места. Мы снова ждём в свои ряды игроков всех профессий 45-59 уровней. Особенно будем рады танкам.
Перед написанием заявки несколько раз подумайте - наша гильдия достаточно агрессивна, воевать будем часто, если не постоянно.


Обновление на тестовом сервере еще будет тестироваться. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании ;)

Вроде как не введут обновление сегодня.

Сообщение отредактировал Warkein, 26 June 2012 - 14:49 PM.


#11 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 15:44 PM

Печально :(
Опять только пещерки, особняк и пирамида. А там народу как то совсем мало.

#12 ДФорэст

ДФорэст

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 23:24 PM

Д-Форэст, глава гильдии Тобериск Овердрайв - OrcGromila, главе гильдии Igni Et Ferro.

От имени нашей гильдии предлагаю вам альянс.

Условия альянса:
1) Не нападать друг на друга в ПвП-зонах, кроме обоюдного согласия встретившихся пати. Прекращать случайные атаки по первому требованию, воскрешать пострадавших.
2) Не мешать прокачке игрокам альянса в ПвЕ-зонах; воровством мобов, сбрасыванием паровозов и тому подобными методами.
3) Не мешать убийству боссов игрокам альянса. В спорных моментах чей босс - решать бросанием жребия. Попытки на убийство предпринимать по-очереди.
4) По-возможности (если позволит механика игры) согласовывать атаки на замки и иную недвижимость.
5) Альянс не распространяется на неосновные (вторые-третьи et.c.) составы гильдий
6) Дополнительные союзы и войны не согласовываются - каждый воюет и дружит с кем хочет.
7) Нарушения правил альянса отдельными игроками рассматриваются в особом порядке по запросу глав гильдий и/или уполномоченных лиц. Меры применяются на усмотрение главы гильдии в которой состоит нарушитель. Гильдия вправе разорвать альянс или потребовать исключения игрока в случае повторения инцедента.

В случае согласия гарантирую исполнение условий с нашей стороны. Предложения по изменению/дополнению условий также будут рассмотрены.

Сообщение отредактировал ДФорэст, 03 July 2012 - 11:37 AM.


#13 Kabanus

Kabanus

    МонсерратКабанье [Энигма] Igni et Ferro [56_лвл] Мортирщик

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 00:45 AM

От себя хочется добавить следующие вопросы и замечания:
1) Раз согласование сторонних альянсов и войн не предусмотрено, возможно ли предупреждение главы ги или его зама о готовящемся предложении альянса/вступлении в войну хотя бы за день? Есть ряд гильдий, например, Тесла и Серые стражи, добрые отношения с которыми по ряду причин нам не грозят. Хотелось бы иметь возможность заранее знать о намерениях Тобериска относительно других ги в любой доступной форме (игровой чат, емайл, форумный пм и т.д.).
2) Также было бы здорово иметь возможность узнать о крупных изменениях в составе гильдии, таких как массовый переход в другие составы/другие гильдии, радикальные сокращения численности и т.д. Это было бы очень актуально для оценки текущей силы ги.

Во всем остальном замечаний нет.
Лично я выступаю за альянс с ТО.

Сообщение отредактировал Kabanus, 03 July 2012 - 00:47 AM.


#14 Warkein

Warkein
  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 00:50 AM

Добавлю немного от себя =). Наш лидер OrcGromila, Творец один из старших офицеров.

Ну а союз это хорошо. :wub:

Сообщение отредактировал Warkein, 03 July 2012 - 00:50 AM.


#15 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 06:35 AM

В предоставленном виде условия альянса больше напоминают не союз, а договор о ненападении.
И, на мой взгляд, в таком виде договор имеет мало смыла. Поэтому предлагаю внести следующие два пункта в договор:
6) При внешней агрессии гильдия союзник обязана обьявить войну агрессору. Так как битвы за замки нам обещают в формате "один на один", то данный пункт договора будет распространяться только на гильдийные войны.
7) Члены союзных гильдий должны помогать другу другу на ПВП локациях против агрессоров, даже если не находятся с ними в состоянии войны.

#16 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 06:54 AM

Кого мы ждём в своих рядах:
1) Людей, не младше 18 лет. Конечно, лучше всего, если вам примерно столько же сколько и нам, но это не обязательно.
Что мы ждём от Вас:
2) Не постить фигню на форуме РК. Никаких истерик, нытья, толстого троллинга и прочего-прочего.

Встречался с парой человек (не буду говорить кто конкретно), которые не могут похвастаться этими качествами.

Сообщение отредактировал FinnWal, 03 July 2012 - 06:54 AM.


#17 Warkein

Warkein
  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 07:45 AM

Встречался с парой человек (не буду говорить кто конкретно), которые не могут похвастаться этими качествами.

Отлично. Я тоже встречался. А ты это к чему? Если есть претензии к кому то из наших то давай жги =). А то сейчас не выясним, кто там кого обижал и начнется «чад кутежа». Вроде как союз есть, но из-за личной неприязни его все равно не соблюдают. Если что в Тоберисках тоже есть любители иронии и искрометного юмора, но по мне так все терпимо и мы с вами сработаться можем.

Сообщение отредактировал Warkein, 03 July 2012 - 07:45 AM.


#18 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 08:29 AM

Отлично. Я тоже встречался. А ты это к чему? Если есть претензии к кому то из наших то давай жги =). А то сейчас не выясним, кто там кого обижал и начнется «чад кутежа». Вроде как союз есть, но из-за личной неприязни его все равно не соблюдают. Если что в Тоберисках тоже есть любители иронии и искрометного юмора, но по мне так все терпимо и мы с вами сработаться можем.

мне на этих людей все равно, по этому истерик с моей стороны не будет, но я опасаюсь что они будут не в восторге от моего присутствия в альянсе, уж больно эмоционально они реагировали на некоторые мои действия.

#19 Warkein

Warkein
  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:12 AM

Ты на Тортолах тролил? =) Да думаю все нормально будет. =)

#20 Вээр

Вээр

    Тобериск Овердрайв [Энигма]

  • Пользователи
  • 570 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:23 AM

Ты на Тортолах тролил? =) Да думаю все нормально будет. =)

Не, он в Алохе у кого то из ваших паравозы тырил=)

#21 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:24 AM

Ой - а я в первые вижу, что мы с кем то в союзе :Zhuzha smile:

#22 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 10:13 AM

До сегодняшнего дня союза не было. Сейчас идёт обсуждение перспектив данного союза.
Надеюсь, что пары дней нам хватит для принятия какого-нибудь решения по данному вопросу.

Так же хотелось бы увидеть комментарий ГМа Тобериск Овердрайва по моим замечаниям, приведённым в предыдущем посте.

#23 ДФорэст

ДФорэст

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 11:36 AM

В предоставленном виде условия альянса больше напоминают не союз, а договор о ненападении.
И, на мой взгляд, в таком виде договор имеет мало смыла. Поэтому предлагаю внести следующие два пункта в договор:
6) При внешней агрессии гильдия союзник обязана обьявить войну агрессору. Так как битвы за замки нам обещают в формате "один на один", то данный пункт договора будет распространяться только на гильдийные войны.
7) Члены союзных гильдий должны помогать другу другу на ПВП локациях против агрессоров, даже если не находятся с ними в состоянии войны.


6) Поддержка друг друга в военных действиях это более чем круто. Я рад что вы за более жесткий вариант. При таком альянсе, по сути, мы будем иметь одну большую гильдию. Минусы следующие - может получиться что какая-нибудь сторонняя гильдия одним друг а другим враг. Одни ее захотят в альянс, другие скажут - война или мы выходим из альянса. Если мы решим этот вопрос - то я только за совместные войны.

Тобериск Овердрайв планирует объявлять войну следующим гильдиям: Темное Братство, Тесла, Хаотика. Открытым остается вопрос по Вавилону и Оритану.

7) Помощь на ПвП локациях. В принципе возможный вариант. Кое кто правда будет кричать что-то вроде: "вы нашу мега-скил пати смогли одолеть только позвав нубозерг союзников", но это большой плюс. Пусть каждый игрок думает головой где ему быть в мальньких "скиловых" гильдиях или в большом альянсе который не боится слова "нубозерг". Будет очень много агрессии - факт. Но я за. За то чтоб нагнуть дипломатией и четко выполняемыми обязательствами любых "скиловых" парней.


От себя хочется добавить следующие вопросы и замечания:
1) Раз согласование сторонних альянсов и войн не предусмотрено, возможно ли предупреждение главы ги или его зама о готовящемся предложении альянса/вступлении в войну хотя бы за день? Есть ряд гильдий, например, Тесла и Серые стражи, добрые отношения с которыми по ряду причин нам не грозят. Хотелось бы иметь возможность заранее знать о намерениях Тобериска относительно других ги в любой доступной форме (игровой чат, емайл, форумный пм и т.д.).
2) Также было бы здорово иметь возможность узнать о крупных изменениях в составе гильдии, таких как массовый переход в другие составы/другие гильдии, радикальные сокращения численности и т.д. Это было бы очень актуально для оценки текущей силы ги.


1) Я думаю можно добавить в условия: правило ведения войн всем альянсом (с согласованием) и право личной неприязни, т.е. Когда кто-то с кем-то воюет, не затягивая в конфликт союзников по причине их нейтральных или дружественных отношений с объектом агрессии. Также нужна гарантия не-попадения в альянс некоторых гильдий.

2) Обо всех значимых изменениях в гильдии мы пишем в своей ветке на форуме. Также, я не против раскрытия информации по запросу. т.е. чтоб не накладывать на себя обязательств о своевременном сообщении. Есть запрос - есть ответ. Ситуации с крупными переходами игроков как правило на слуху у всех.

#24 OrcGromila

OrcGromila

    Igni et Ferro [Энигма]

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 12:01 PM

Отлично. Меня ответ вполне устраивает. Это то, что я и хотел увидеть от союза. По всем спорным вопросам сумеем договориться.
Igni et Ferro так же планирует объявить войну гильдиям Темное Братство и Тесла. Так же планируется война с гильдией Серые Стражи.
Вашу войну с гильдией Хаотика мы обязательно поддержим.

P.S. Возможно, стоит создать в разделе "Гильдийные разговоры" соответствующую тему, по примеру Хаотики и Ордена Заката. В ней же можно выложить окончательный текст договора.
Думаю, данную тему стоит создать Вам, так как у Вас это неплохо получается. Если что, текст всегда можно будет подкорректировать в первом посте.

#25 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:03 PM

У Вавилона альянс с Тесла и как вы понимаете объявляя войну им вы автоматически объявляете войну и нам.
И при всем этом вы нас собираетесь поддержать, как по мне некое противоречие возникает.

#26 Вээр

Вээр

    Тобериск Овердрайв [Энигма]

  • Пользователи
  • 570 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:07 PM

У Вавилона альянс с Тесла и как вы понимаете объявляя войну им вы автоматически объявляете войну и нам.
И при всем этом вы нас собираетесь поддержать, как по мне некое противоречие возникает.

Ну, очевидно, что люди просто не в курсе что у вас альянс с Теслой.

Кстати, Д-Форэст почему-то не упомянул про войну с Орденом Заката, а то там СуперТанк обещал "лично позаботиться о том, чтобы наша гильдия перестала существовать" =)

З.Ы. Да и вообще, такие обсуждения, имхо, не ведутся в паблик треде...

Сообщение отредактировал Вээр, 03 July 2012 - 13:12 PM.


#27 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:51 PM

ДонКихот а "нам" - это кому? У тебя ни подписи, ничего нет.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 03 July 2012 - 13:52 PM.


#28 Творец

Творец
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:52 PM

мне на этих людей все равно, по этому истерик с моей стороны не будет, но я опасаюсь что они будут не в восторге от моего присутствия в альянсе, уж больно эмоционально они реагировали на некоторые мои действия.


А, ну видишь ли, стиль игры у тебя такой, что мало кто будет от тебя в восторге кроме, пожалуй, тебя самого. Единственный, кто омрачил мое представление о ТО, когда беспощадно тырил чужие паровозы на тортоллах. (было весело)).
Д-Форэст говорил что в альянсе с этим будет строго, наших придется воспринимать, как своих. Ты готов к этому?
  • Sckif сказали "Спасибо!"

#29 Вээр

Вээр

    Тобериск Овердрайв [Энигма]

  • Пользователи
  • 570 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:58 PM

ДонКихот а "нам" - это кому? У тебя ни подписи, ничего нет.

Лидер Вавилона он.

#30 Селена

Селена

    Хаотика [Везде]

  • Пользователи
  • 985 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 14:04 PM

У Вавилона альянс с Тесла и как вы понимаете объявляя войну им вы автоматически объявляете войну и нам.

Странно, TheXfiles мне сказал, что ваша договоренность еще не окончательная и на стадии раздумий/переговоров.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей