Перейти к содержимому


Фотография

Пещеры элениумные


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#1 knaack

knaack

    My odysee

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 18 November 2015 - 13:43 PM

Как на 38м зайти в пресловутую башню теллура или как там ее? 

Мне пишет что не сделал квесты сюжетные...но...какие там сюжетные, а какие нет я знать не знаю. На них не написано)

Дайте хоть ориентир какие квесты делать :) 



#2 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 November 2015 - 13:56 PM

Чтобы получить пропуск в башню Теллура, нужно убить Безумного Гарри в Тумангане у Локера. Это часть цепочки основного сюжетного квеста, который начинается сразу после получения профессии у капитана Тревиля во дворце.



#3 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 November 2015 - 07:00 AM

Нажать Q и почитать задания, а потом бежать по указателям. 

 

Ваш Кэп.



#4 jouette

jouette
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 01:05 AM

в какой локации находится элениумная пещера для 40 лвла, не могу найти



#5 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 01:08 AM


в какой локации находится элениумная пещера для 40 лвла, не могу найти

Туманган



#6 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 16:05 PM

не могу выполнить квест "элениумные пещеры. тяжелая вода. Указатели не зажигаются, нигде не могу найти, что надо сделать, чтобы он открылся.



#7 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 16:09 PM

Надо спустится в пещеры и выбить тяжелую воду из мобов. Можно её купить и на рынке, она вроде продается. 



#8 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 16:15 PM

Надо спустится в пещеры и выбить тяжелую воду из мобов. Можно её купить и на рынке, она вроде продается. 

спасибо, но я имела в виду, что не знаю, где их искать. подозреваю, что у меня тоже какая-то цепочка квестов не пройдена.  :(



#9 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 16:19 PM

не могу выполнить квест "элениумные пещеры. тяжелая вода. Указатели не зажигаются, нигде не могу найти, что надо сделать, чтобы он открылся.

 

http://royalquest.in...le=Альфа-Стигма

 

Здесь.

 

Хотя можно и просто купить на рынке. Тяжелая вода - не квестовый, а обычный лут.


 

 


не знаю, где их искать

 

Башня Теллура, Иллаир.

Для входа в башню должен быть выполнен квест "Проверка. Энергия души".


Сообщение отредактировал Талестра: 19 June 2017 - 16:19 PM


#10 ksenyia

ksenyia
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 16:19 PM

Спасибо Вам большое!



#11 Lionello

Lionello
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 22:08 PM

Ребят подскажите , а это нормально, что меня на 28 уровне , кузнец  Дарин отправляет в эти самые Элениумные пещеры?



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 23:22 PM

Ребят подскажите , а это нормально, что меня на 28 уровне , кузнец Дарин отправляет в эти самые Элениумные пещеры?

Не нормально. Он должен был на 27 отправить ;)

Вопрос очень невнятен, поэтому попробую ответить на все варианты. Прежде всего, на 27 уровне элениумные пещеры - это не подвал мельницы. Свои элениумные пещеры есть у всех уровней. Смотри тут: http://royalquest.in...e=Чёрные_пещеры

Далее, данное задание, хоть и даётся на 27 уровне, до 30 уровня быть выполнено не может. Молот выпадает из карликовых пожирателей тьмы, но эти пожиратели водятся только в пещерах, которые с 30 уровня доступны. Так что нормально в том смысле, что всем такое задание даётся, и не нормально в том смысле, что его до 30 уровня не выполнить. На самом деле и на 30 уровне его выполнить трудно, разве что группой - мобы там для 30 уровня слишком сильные, не говоря уж про агров.

Сообщение отредактировал Kabriolet: 29 August 2017 - 23:23 PM


#13 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 30 August 2017 - 00:58 AM


. На самом деле и на 30 уровне его выполнить трудно, разве что группой - мобы там для 30 уровня слишком сильные, не говоря уж про агров.

 

Охотником и ТР делается вполне на 30 лвл, хватает контролей/хила для таргет убийства мобов. За остальных не скажу. 



#14 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 August 2017 - 03:45 AM


Далее, данное задание, хоть и даётся на 27 уровне, до 30 уровня быть выполнено не может. Молот выпадает из карликовых пожирателей тьмы, но эти пожиратели водятся только в пещерах, которые с 30 уровня доступны. Так что нормально в том смысле, что всем такое задание даётся, и не нормально в том смысле, что его до 30 уровня не выполнить. На самом деле и на 30 уровне его выполнить трудно, разве что группой - мобы там для 30 уровня слишком сильные, не говоря уж про агров.

та не, нормально там все, если не наткнешься на кучку агров, выполняется очень легко 



#15 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 August 2017 - 07:14 AM

Охотником и ТР делается вполне на 30 лвл, хватает контролей/хила для таргет убийства мобов. За остальных не скажу.


У тебя персонажи одеты хорошо, все-таки :)

та не, нормально там все, если не наткнешься на кучку агров, выполняется очень легко


Позволь с тобой не согласиться ))) Сами-то пожиратели проблем не вызывают. Но вокруг них много много всяческих других, да и добежать до них ещё надо. Тут палка о двух концах: если лока пустая, мобов много и по одному бить не получится, а если народа много, то наверняка агры будут. В общем, квест и на 30 проходится, но не очень одетым персонажем это сделать не просто.

#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 August 2017 - 07:27 AM


Позволь с тобой не согласиться ))) Сами-то пожиратели проблем не вызывают. Но вокруг них много много всяческих других, да и добежать до них ещё надо. Тут палка о двух концах: если лока пустая, мобов много и по одному бить не получится, а если народа много, то наверняка агры будут. В общем, квест и на 30 проходится, но не очень одетым персонажем это сделать не просто.

крылья!)) заходишь, допрыгиваешь до нужно места, встаешь в уголок и дергаешь по одному, обычно их много не надо, молот падает быстро

прошла его всеми классами, многими не по одному разу, персы всегда были почти голыми 



#17 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 August 2017 - 11:37 AM


молот падает быстро

Это да.



#18 Goodbyee

Goodbyee

    Your name

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 February 2018 - 20:28 PM

Многие предметы в пещерах падают быстро.(квестовые) -.-



#19 syaomeyko98

syaomeyko98
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 September 2020 - 23:44 PM

Может глупый вопрос(начал играть недавно) но почему в элениумных пещерах у некоторых персов ники ярко красные, а у других - ярко зеленые? Интуитивно понятно что красные - это вероятно агры которые убивают много нейтральных игроков(плохая карма или что то подобное) но нигде не нашел материалов на тему "механики покраски" и того как сделать ник в пещере зеленым? Есть ли какие то штрафы за убийство(хотя этож ПвП локация). В общем просветите ^_^

 

или тыцните ссылочку где можно почитать про это?



#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 September 2020 - 00:03 AM

потому что они с тобой в группе

#21 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 September 2020 - 00:43 AM

Может глупый вопрос(начал играть недавно) но почему в элениумных пещерах у некоторых персов ники ярко красные, а у других - ярко зеленые? Интуитивно понятно что красные - это вероятно агры которые убивают много нейтральных игроков(плохая карма или что то подобное) но нигде не нашел материалов на тему "механики покраски" и того как сделать ник в пещере зеленым? Есть ли какие то штрафы за убийство(хотя этож ПвП локация). В общем просветите ^_^

или тыцните ссылочку где можно почитать про это?


Зелёные - все, кто с тобой в группе.
Белые - согильдийцы, в группе не состоящие.
Красные - все остальные, вне зависимости от кол-ва убитых ими людей.

#22 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 28 September 2020 - 00:48 AM

почему в элениумных пещерах у некоторых персов ники ярко красные

Немного дополню.

Красным цветом отображаются любые потенциальные противники в любой зоне, допускающей пвп, и цвет вообще не зависит от "кармы", Вы для них такая же "красная точка". Это бывает в пвп-локациях (пещеры, кукольник, пирамида и т.п.), на аренах и поле боя. Если у вашей гильдии идет война с какой-то гильдией, то "вражеские" персонажи также будут красными на всех локациях, где допускаются войны.

 

Про зеленые (и даже белые) всё сказали.



#23 syaomeyko98

syaomeyko98
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 28 September 2020 - 03:07 AM


Зелёные - все, кто с тобой в группе.
Белые - согильдийцы, в группе не состоящие.
Красные - все остальные, вне зависимости от кол-ва убитых ими людей.


Немного дополню.

Красным цветом отображаются любые потенциальные противники в любой зоне, допускающей пвп, и цвет вообще не зависит от "кармы", Вы для них такая же "красная точка". Это бывает в пвп-локациях (пещеры, кукольник, пирамида и т.п.), на аренах и поле боя. Если у вашей гильдии идет война с какой-то гильдией, то "вражеские" персонажи также будут красными на всех локациях, где допускаются войны.



Про зеленые (и даже белые) всё сказали.

Благорадствую. Все "по полочкам" так сказать :D



#24 SvyatX

SvyatX
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 April 2021 - 22:12 PM

Народ, помогите плиз! Как на 22м лвле достать крысиный тайник, а точнее пробойник. Ато апнулся, но не знал что это не доступно будет позже...

Думал через другого перса (премиум есть), но квестовые предметы передать нельзя... Всё, квест заруинен?


Сообщение отредактировал SvyatX: 30 April 2021 - 22:14 PM


#25 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 April 2021 - 22:17 PM


Ато апнулся, но не знал что это не доступно будет позже...

 

Похоже, уже никак.

В любом случае, за низкоуровневые квесты дадут уже слишком мало экспы и за этим квестом не следует сюжетная ветка, так что ты очень мало теряешь.

 

https://royalquest.i...рысиные_тайники



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 May 2021 - 07:11 AM


Похоже, уже никак.
И это печально.

Мельничные квесты - единственные, которые невозможно выполнить, если перерос уровень.






1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей