Перейти к содержимому


Фотография

Волши версия 2.0 или опять какая-то дичь


  • Закрытая тема Тема закрыта
526 replies to this topic

Опрос: Что вы думаете о магах (45 пользователей проголосовало)

Что вы думаете о магах

  1. Маги переапанны имбы -РЕЗАТЬ!!! (20 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

  2. Маги нормальные - это остальные классы отстой (8 голосов [17.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.78%

  3. Маги вообще не имбы, инфа 100тка атвечаю, это все скилл. (3 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  4. Я маг и считаю что баланс сейчас просто идеален, (3 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  5. Я лисичка я хочу делать фыр фыр фыр (11 голосов [24.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать

#61 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:42 PM


Прикинул волша в кальке, Шмот воссоздал в точности, печать на амуль ток забыл- поставил жужи

 

Печать предсказателя больше дает по статам

 

5инт 5 уворота



#62 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:45 PM


Печать предсказателя больше дает по статам
 
5инт 5 уворота
да знаю, но помоему там не она была, ну сути это не изменит =) 

#63 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:47 PM


да знаю, но помоему там не она была, ну сути это не изменит =)

 

Так надо всем вместе оптимизировать билд и подсказать Layrovel)



#64 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:48 PM


за минуту до конца арены они меня еще и убили- законтролив и повесив зеркало

 

Сначала просят порезать крестов, потом видите ли рогу в боссинках сливают под крестом. Публика на форуме такая переменчивая, кек.

 

 

 

Под доты у волша должен быть отдельный билд, хилерский спек типа 4077 не должен так дамажить, тем более без палачей и разгона огненного урона.  По статам - для дотов должен разгоняться урон от скорости атаки и возможно крита, при этом базовый урон всех дотов надо порезать до равновесного состояния. По удобству - высокая скорость атаки должна давать инкаст на метеор и огнестенку, потому что основной урон билда не должен сбиваться контролями (похожее было у магов-болтеров, этот баг механики починили).

 

У рогосинов в боссинках и аги-критбилдах, к слову, от такого концепта просто-напросто поднимется урон с дотов, потому что скорость атаки у них начнёт поднимать урон.



#65 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:50 PM


Так надо всем вместе оптимизировать билд и подсказать Layrovel)
он же создал тему, что понять, как нагнуть самый мощный класс в игре, а в итоге только поможет собраться волшам в одной теме и выработать еще более нереальные возможности(

#66 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:53 PM

В конкретном случае проблема не в выживании, всё же супорт должен жить, вопрос в огромном уроне и его надо фиксить по-любому. А вот ЧК по выживаемости надо резать, раз у него столько урона и контроля!

Сообщение отредактировал MonkDead: 22 January 2016 - 14:54 PM


#67 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:54 PM


он же создал тему, что понять, как нагнуть самый мощный класс в игре, а в итоге только поможет собраться волшам в одной теме и выработать еще более нереальные возможности(

 

А что нереального. Если жир позволяет пережить контроль, можно отказаться от полной ветки иллюзии и взять стихию.

Получится саппорт билд, который может за контроль влить дотами 150+к чистого урона секунд за 10.


Сообщение отредактировал Taraka: 22 January 2016 - 14:55 PM


#68 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:54 PM


Мой билд Волша и сразу все горят :)
ты про волша точно все узнал, за все эти годы пытаясь их убить.

#69 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:55 PM


У рогосинов в боссинках и аги-критбилдах,

монка одетого на порядок лучше вали(в плане боссинок), могу убить за контроль с 2х тычек, ибо куполами и щитами у его и не пахло, а 30к хп и 21к дэфа в уворот билде ему и не снилось  :)


Сообщение отредактировал Siefgried: 22 January 2016 - 14:56 PM


#70 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:55 PM


Сначала просят порезать крестов, потом видите ли рогу в боссинках сливают под крестом. Публика на форуме такая переменчивая, кек.

или сначала вайнят на уворот - мол "по мне все попадають" "лишняя трата статов" "бесполезный уворот совсем", но у волша этот уворот вдруг в дикую имбищу превращается.



#71 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:56 PM


но у волша этот уворот вдруг в дикую имбищу превращается.
 

так на пистолетов тоже уже 100 лет вайнят. Адекватные уворотчики получаются из всех кроме воров  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  роял квест он такой 


Сообщение отредактировал Siefgried: 22 January 2016 - 14:58 PM


#72 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:57 PM


но у волша этот уворот вдруг в дикую имбищу превращается.

 

причём никаких пассивок и активных умений на уворот у него нет.



#73 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 14:59 PM


причём никаких пассивок и активных умений на уворот у него нет.

как это нету, ослепление с молнии - 15 попадания, или рандомный баф с первой ветки может дать изворотливость. У волшей в силу их специфических "типо сапорт умений" всегда была лютая выживаемость, и до ребаланса и после. Но до ребаланса у них не было урона и тонны дэбафов. Одно ослепление с молнии это уже адская хрень, порезка брони - которую держать можно вечно - ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО. Подобное может сделать тока мечник с крушашего, и то на это уйдет куча времени


Сообщение отредактировал Siefgried: 22 January 2016 - 15:04 PM


#74 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:01 PM


 

 

так на пистолетов тоже уже 100 лет вайнят. 


 

так объясните  - почему уворот у роги/сина говно, а столько же уворота у мага это имба и резать? Или почему халявный инвиз у рога/сина это норм, а у мага это ульта при условии полной потери хп, но все равно имба?



#75 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:03 PM

Уворот не для воров, давно выяснили это. Уворот бустит выживаемость, тем кому она и так не нужна :) Т.е. Танки и супорты могут себе позволить уворот, а профы которые должны были уворотными быть не могут и все из-за того, что кто-то поныл почему ворам ловка дает 4 уворота, а всем остальным 2 - так наверно потому, что это их специализация! Но нет наныли и теперь все кроме воров могут быть уворотными при том, что и без него они не убиваемы! Тоже самое и с попадание - это специализация стрелков, но нет дали всем халявный буст попадания!

Сообщение отредактировал MonkDead: 22 January 2016 - 15:08 PM


#76 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:03 PM


как это нету, ослепление с молнии - 15 попадания, или рандомный баф с первой ветки может дать изворотливость. У волшей в силу их специфических "типо сапорт умений" всегда была лютая выживаемость, и до ребаланса и после

 

Для этого должен быть взят талант.

 

Посмотрел свою волшебницу, к которой не прикасался полтора года. Сменить пару печатей, воткнуть карты крови на уворот и заточить эквип на 11, будет 80+ уворота.



#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:07 PM


могу убить за контроль с 2х тычек, ибо куполами и щитами у его и не пахло

 

Купол сейчас даёт защищённость вместо оригинального эффекта, у сина с вертушки плюс печати свой переносной купол. При этом защищённость можно удлиннять: если понаблюдать за синами из термитника, они продлевают защищённость в куполе своего волша.

 

 


как это нету, ослепление с молнии - 15 попадания

 

Нужна ветка стихий, для саппорта она бесполезна.



#78 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:08 PM


Танки и супорты могут себе позволить уворот

то есть те кто точится в фулвынос и фул мейнтстат могут себе позволить раскачать уворот, а воры у которых до жопы пасивок на уворот не могут? ты лекарство принимал сегодня?



#79 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:10 PM


Адекватные уворотчики получаются из всех кроме воров
по известной причине:пистолечики и волши не трогают удачу.

#80 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:11 PM


так объясните  - почему уворот у роги/сина говно, а столько же уворота у мага это имба и резать? Или почему халявный инвиз у рога/сина это норм, а у мага это ульта при условии полной потери хп, но все равно имба?
объясняю по пунктам

 

1)Воры сидят на крите - не на дотах не на аоешках - а на крите, Вор без крита не сможет убить ВООБЩЕ НИКОГО его урон просто перехилят. Волшам и пистолетам удача ненужна, и они спокойно упарываются в ловку, вот и вся разница, у вора нету статов чтобы вкачать ловкость, Сила удача занимают основные статы, 

 

2)Потому что вовремя фокуса в контроле инвиз тебе непоможет от слова совсем, могу наглядно это продемонсрировать своим рогов почти на любом сине, Син получил контроль - сдох, волш - получил контроль - не сдох - профит



#81 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:12 PM


Но нет наныли
когда все мы ныли на зеркало три года назад, волшам его таки обрубили, на ЧК и рога поныли, им контроль резко сократили. Нытье тащит?

#82 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:15 PM

объясняю по пунктам
 
1)Воры сидят на крите - не на дотах не на аоешках - а на крите, Вор без крита не сможет убить ВООБЩЕ НИКОГО его урон просто перехилят. Волшам и пистолетам удача ненужна, и они спокойно упарываются в ловку, вот и вся разница, у вора нету статов чтобы вкачать ловкость, Сила удача занимают основные статы, 
 
2)Потому что вовремя фокуса в контроле инвиз тебе непоможет от слова совсем, могу наглядно это продемонсрировать своим рогов почти на любом сине, Син получил контроль - сдох, волш - получил контроль - не сдох - профит


Именно, они пытаются убедить, что прокачка 4 статов легче прокачки 3 статов с учетом того, что магу даже силу Крита не надо разгонять, т.е. еще проще + тонны сейвов которые позволят пережить любой контроль и как итог уворот будет давать профит, вор же не переживет контроль и профита нет от уворота совсем!

#83 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:17 PM


Нытье тащит?
Ну еслибы в свое время тех же воров не резали, может щас было бы еще более менее, а так имеем то что имеем. После ребаланса выходили злые профы, потом всех резали до старых реалий, ну и с волшами будет тоже самое.

#84 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:17 PM

то есть те кто точится в фулвынос и фул мейнтстат могут себе позволить раскачать уворот, а воры у которых до жопы пасивок на уворот не могут? ты лекарство принимал сегодня?


Мы недавно выяснили, что ты дурачок - так что свободен, твоя аналитика ничего не стоит!

#85 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:21 PM

Простым ребятам, без энтов и фараонов только если что-то такое делать

 

 

6916b202b2d95226ff9c0ad020dbf64f.png1e2c919448f0f59e6a91c7d6a8fa75d8.png

 

Я, если вернусь в пвп, наверное буду что-то подобное пилить.


Сообщение отредактировал Taraka: 22 January 2016 - 15:22 PM


#86 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:23 PM


то есть те кто точится в фулвынос и фул мейнтстат могут себе позволить раскачать уворот, а воры у которых до жопы пасивок на уворот не могут? ты лекарство принимал сегодня?
Дофига уворот синов то встречаете? товащири маги  :). Это все от того что сины наверное дурачки. Или от того что кто-то нихрена не играл за воров. Какой щас билд у 99% синов с которыми вы ходите на осады - ну так спросите, и за одно спросите че они в уворот не делаются. Много нового узнаете.

#87 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:25 PM


ну и с волшами будет тоже самое.

сомневаюсь, ведь разработчики уже продали игруху,

 

Это обновление завершает серию патчей по изменению игровых классов

цитата инфанты из обновления "Эпоха миров".


Сообщение отредактировал GreenLaser: 22 January 2016 - 15:26 PM


#88 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:25 PM


потом всех резали до старых реалий

 

Инвизы с того времени не порезали, но апнули до фактической кнопки "неуязвимость", законтрить можно только одним-единственным баффом, больше никак.

 

Офигенно конечно искать на гексе крысу, когда порезаны старые методы выбивания из невидимости.

 

Притом, син с шмотом как у монка не станет так прятаться, он вылезет и попытается убить, потому что ползать вот так для нормального ДД - это ноуфан.

 

 


Простым ребятам, без энтов и фараонов только если что-то такое делать

Я, если вернусь в пвп, наверное буду что-то подобное пилить.

 

Если делать фулл-саппорта, можно не максить инту, просто закинуться с инт в хп.

 

 

 


Какой щас билд у 99% синов с которыми вы ходите на осады - ну так спросите, и за одно спросите че они в уворот не делаются. Много нового узнаете.



Сколько пачек берут уворотных волшей как мэйн ДД? Урон-то дикий, почему бы не использовать?

Стеклопушки с критом же невыгодны, как выяснили общим консилиумом.



#89 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:27 PM

до 31 000 здоровья, как все уже поняли, добавляла аура креста.


Сообщение отредактировал GreenLaser: 22 January 2016 - 15:28 PM


#90 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 January 2016 - 15:28 PM

Дофига уворот синов то встречаете? товащири маги  :). Это все от того что сины наверное дурачки. Или от того что кто-то нихрена не играл за воров. Какой щас билд у 99% синов с которыми вы ходите на осады - ну так спросите, и за одно спросите че они в уворот не делаются. Много нового узнаете.


Сейчас на все сервера есть 1 уворот вор и это я и то для этого нужны все босс карты и при этом уворота меньше, чем у Волша, урон снизился на 26%. ХП на 9к, шанс Крита на 22, сила Крита на 18 - и то я просто экспирементирую пока и все больше убеждаюсь, что невозможно сделать профитного уворот вора, но запросто делается невероятно профитный маг или мечник!




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей