Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 10 Голосов

Как за минимальное время сделать капа +8 синь?


  • Please log in to reply
59 replies to this topic

#1 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:09 PM

Статья в большей мере ориентирована на новых игроков, которые не знают или не понимают как одеть своего персонажа без доната. В расчет берется то, что у вас уже имеется персонаж 60 уровня в минимум +5 - 6 одежде.

 

Цель: Получить в короткие сроки минимум +8 синего персонажа.

Этапы развития:

  • Варианты получения золота
  • Поиск требуемой экипировки
  • Расчет затрат
  • Расчет времени

 

ДЕНЬГИ

 

Ежедневные задания

 

Spoiler

 

Фарм

 

Spoiler

 

Торговля

 

Spoiler

 

ОДЕВАНИЕ ПЕРСОНАЖА

 

Одежда

 

Spoiler

 

Заточка и подсчеты затрат

 

Spoiler

 

ИТОГ

 

Итого получается, что на укомплектование персонажа в полностью +8 экипировку достаточно будет 200.000.000 золота. Возможно к сумме добавится ещё миллионов 20, чтобы прикупить карты монстров, но в процессе прокачки все нужные карты можно выбить, потому в общей сумме они не были учтены.

 

На ежедневных заданиях далеко не уедешь, хотя чуть больше чем за пол года стабильной игры можно получить +8 экипировку. Если ещё всё это подкрепить фармом, то сроки можно урезать до 4-5 месяцев. Быстрее всего будет развитие персонажа через торговлю, на это, в среднем, уйдет месяц, может чуть больше.



#2 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:14 PM

Бомжи захотели 1000 знаков, начали создавать гайды :Zhuzha smile:

 

p/s 

 

Где картинки? 



#3 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:18 PM

lexaloid, не ты ли всё время кричишь, что эта игра только для донатеров, а как 1к знаков отличия предложили что то ты быстро вспомнил как на +8 синего персонажа можно за месяц одеть.

#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:21 PM

Этж сколько часов в день нужно играть стабильно, чтобы выполнять все перечисленные дейлики каждый день?) А потом еще и подкреплять фармом, чтобы "успеть за 4-5 месяцев"... И каждый день играть столько времени... Пардон, какая у гайда ЦА?



#5 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:26 PM

Cделать дейлики где то минут 40(если учитывать данжи то часа полтора), если есть жевачка и ботинки на скорость бега. После чего пойти в шахты 1 или шамбу пофармить мобов, там даже +3 белый справится.

Играя так по 3 часа в день за 2 недели накопится где то 20-40кк золота, сразу не тратишь золото и покупаешь реалы, после чего ждёшь акцию и продаёшь их либо закупаешь товар и продаёшь его позже. 1-2 месяца такой игры и +8 синий персонаж готов.

И да, вам потребуется прем в любом случае, так что уж извольте его себе купить. 

 

P.s.: Лучше всего это делать волшем, ваши страдания на синах крестах и тд не сильно меня интересуют, выкачайте себе персонажа для фарма ввиде волша ханта или снайпера, нафармите им и потом уже одевайте основу(в рейты можно за 5 дней с 47 до 60 докачать персонажа играя по 1-2 часа в день.).

 


Сообщение отредактировал Flumino: 10 July 2017 - 16:32 PM


#6 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:27 PM


Этж сколько часов в день нужно играть стабильно, чтобы выполнять все перечисленные дейлики каждый день?) А потом еще и подкреплять фармом, чтобы "успеть за 4-5 месяцев"... И каждый день играть столько времени... Пардон, какая у гайда ЦА?

 

На сколько мне помнится( давно не делал всю цепочку годных дейликов) это минимум 3-4 часа с расчетом что группы на каждый данж и квест будут находится сразу же.



#7 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:33 PM


Где картинки? 

 

Картинки чего?

 


lexaloid, не ты ли всё время кричишь, что эта игра только для донатеров

 

Скрины в студию, где я такое говорил всё время. Т.е., одного скрина будет мало, штуки 3-5 пожалуйста.

 


Этж сколько часов в день нужно играть стабильно, чтобы выполнять все перечисленные дейлики каждый день?)

 

Часа 3 будет достаточно.

 

 


Мне вот просто интересно, а чего вы ожидали увидеть? Вся суть лежит на поверхности. Игра сама по себе довольно маленькая и вариантов заработать не много. Я же не буду рассказывать как обманывать людей или где можно наабузить 4кк за час.



#8 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:35 PM


наабузить 4кк за час.

 

0о нука жги всем интересно



#9 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:36 PM


Часа 3 будет достаточно.

За 3 часа фармить 900к, а потом еще идти и фармить дальше... И так стабильно в течение полугода, играя абсолютно каждый день. Крыша не поедет? А еще вспомним, что кап нужно еще взять, да и А-шмот +5 появляется не по мановению руки.


Cделать дейлики где то минут 40(если учитывать данжи то часа полтора)

Да чет мы уже выяснили, что цифры немного другие)


Сообщение отредактировал Kagamin: 10 July 2017 - 16:38 PM


#10 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:36 PM

Усыпальница сразу отпадает, т.к. +5 ребята её не пройдут. Всё что было возможно и законно - расписал.



#11 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:37 PM


Да чет мы уже выяснили, что цифры немного другие)

если есть жевачка и ботинки на скорость бега



#12 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:38 PM


За 3 часа фармить 900к, а потом еще идти и фармить дальше... И так стабильно в течение полугода, играя абсолютно каждый день. Крыша не поедет?

 

Некоторые играют и дольше, было бы желание.



#13 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:40 PM

У многих всё упирается не в отсутсвие желания фармить, а в то, что они запороли статы и таланты на своём персонаже и не понимают механику умений из за чего они могут фармить раза в 4 хуже, как и делать дейлики раза в 4 дольше.

Но самое смешное в том, что на форуме им уже всё давно разжевали, просто они не умеют читать. На волшей так вообще супер крутой гайд сделали, а они всёравно не могут =\



#14 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:40 PM


если есть жевачка и ботинки на скорость бега

Ботинок у новичка точно не будет. И даже с ними я не верю, что дейлики кроме склепов ты пройдешь за 40 минут. Вообще не верю.


Некоторые играют и дольше, было бы желание.

Естественно играют. Проблема не в длине сеанса, а в его регулярности. Просто попробуй делать это на протяжении 3-х часов в день каждый день в течении полугода - и ты поймешь, о чем речь.



#15 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:41 PM

Вот о чём я и говорил, не умеют читать.

 


И даже с ними я не верю, что дейлики кроме склепов ты пройдешь за 40 минут. Вообще не верю.

Cделать дейлики где то минут 40(если учитывать данжи то часа полтора),

 


Сообщение отредактировал Flumino: 10 July 2017 - 16:42 PM


#16 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:42 PM

Кто бы тут про умение читать задвигал


Cделать дейлики где то минут 40(если учитывать данжи то часа полтора),

что дейлики кроме склепов

Сообщение отредактировал Kagamin: 10 July 2017 - 16:42 PM


#17 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:43 PM


Просто попробуй делать это на протяжении 3-х часов в день каждый день в течении полугода - и ты поймешь, о чем речь.

 

Да мне и не требуется этого. Я лучше закину денюжку и не буду напрягать себя беготней по ежедневным квестам. Хотя я нацелен именно на PvE и от части делаю некоторые дейлики каждый день.



#18 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:44 PM

Да мне и не требуется этого. Я лучше закину денюжку и не буду напрягать себя беготней по ежедневным квестам. Хотя я нацелен именно на PvE и от части делаю некоторые дейлики каждый день.

Я к тому, что если ты хочешь, чтобы игрок после подобного ритма фарма вообще хотел играть в игру - смело умножай свои сроки на два. Какой смысл писать гайд для других, когда ты сам не представляешь, что предлагаешь делать?



#19 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:46 PM


Какой смысл писать гайд для других, когда ты сам не представляешь, что предлагаешь делать?

 

Очень хорошо представляю. Раньше подобным и занимался и как раз это меня толкнуло к тому, чтобы донатить.



#20 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:47 PM

Как же сложно пройти дейлики за 40 минут, почти не реально же (сарказм) 

Пришёл в тевтон, там уже готовая пати сидит на инкуб, плюсуешь им. Инкуб занимает в среднем 4 минуты после чего все летят на резаки. После чего резаки делаются от 3 до 7 минут. Если у тебя есть ботинки на бег то ты ещё и на защиту икры успеваешь попасть с той группой, которой ты резаки проходил (успевают только 4 самых быстрых из 8)

Икра проходится так же 3 минуты, после чего бежишь на пятиков с остатками пати, пока бедишь тратишь 2 минуты, что бы убить пятиков ещё где то 3-5 минут, после чего идёшь и делаешь языки и мясо, которые делаются за 1 парик каждый квест.



#21 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:48 PM

Очень хорошо представляю. Раньше подобным и занимался и как раз это меня толкнуло к тому, чтобы донатить.

Ну так вкрадчивый вопрос - сколько ты продержался, и почему предлагаешь делать это другим? И почему выдаешь подобную ни для кого не пригодную простыню как гайд для фармеров?)


Икра проходится так же 3 минуты, после чего бежишь на пятиков с остатками пати, пока бедишь тратишь 2 минуты, что бы убить пятиков ещё где то 3-5 минут, после чего идёшь и делаешь языки и мясо, которые делаются за 1 парик каждый квест.

И получишь ты за это в разы меньше указанного ТС-ом. В том круге еще и беготня по трогулу с фармом крови/мяса, и пустыня в ту же степь. Серьезно, и ты упрекаешь меня в неумении читать? Комментарий про время шел именно к предложению ТС-а.


Сообщение отредактировал Kagamin: 10 July 2017 - 16:50 PM


#22 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:48 PM

плохо



#23 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:52 PM


упрекаешь меня в неумении читать?

 

 

 



Так же есть задания, которые не стоит обходить стороной, но не сдавать выбитые трофеи, а продавать их на рынке, а именно:
Мясо варана
Проклятая кровь
Мясо одуванчика
Слюда
Белок
 

Сообщение отредактировал Flumino: 10 July 2017 - 16:56 PM


#24 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:52 PM


сколько ты продержался, и почему предлагаешь делать это другим?

 

Долго. Правда тогда не было склепов, розыска и шеф-повара, но мне приходилось фармить. По идее за те же 3 часа получилось набить как раз 1кк как сейчас на дейликах.

 


И почему выдаешь подобную ни для кого не пригодную простыню как гайд для фармеров?)

 

Ну там как бы ещё вариант есть. Я же не говорю, что обязательно выполнять все дейлики, можно сидеть в Варлоне и спокойно торговать.

 


плохо

 

А как надо?



#25 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:56 PM


Так же есть задания, которые не стоит обходить стороной,их на рынке, а именно:
Мясо варана
Проклятая кровь
Мясо одуванчика
Слюда
Белок

Только вот проводя свои рассчеты, ТС учитывает, что за дейлики мы получили именно 900к, куда входит и этот сбор)

UPD: Тьфу, запутал. Не об этом речь - он там считает и дейлик на скорпионов, и эльфийский ключ, и даже мордок. Плюс пробеги по тадано и фарм косточек/крогов. Уже совсем не 40 минут выходит.


Сообщение отредактировал Kagamin: 10 July 2017 - 17:08 PM


#26 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 16:56 PM


А как надо?

а надо хорошо



#27 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 17:06 PM


а надо хорошо

 

А что надо добавить / изменить, чтобы было хорошо?



#28 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 17:08 PM


А что надо добавить / изменить, чтобы было хорошо?

все



#29 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 17:15 PM


все

 

Не, так не пойдет. Что конкретно тебе не нравится и почему?



#30 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 17:17 PM


Что конкретно тебе не нравится и почему?

тогда это будет уже мой гайд






1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей