Перейти к содержимому


Фотография

механика уворота


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 replies to this topic

#61 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 14:19 PM

Ах да, у разбойника еще ослепляющей гранаты нету. Так что если хочешь именно уворота близкого к 100% - забудь. Периодические увороты это просто приятный бонус к скорости атаки и критам. Ну а если не хочешь качать виту - превозмогай со слезами на глазах ^_^

Сообщение отредактировал Cherry: 19 April 2012 - 14:20 PM


#62 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 14:32 PM

уворот ваще какоето уг, потестил сином 44 лвл с 186,5 уворота на Филлеров, попадают 1-2 удара из 10 с ослепляющей бомбой и 1-2 из 5 без.
Да и мобы 1 лвл легко могут попасть, схема уворота ваще не понятна. И еще моб легко сбивает потрошитель даже если промажет.

#63 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 14:44 PM

Очевидно, у филлеров повышенная точность. Как и у стрелков всяких, например.

#64 shadrak

shadrak

    Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 02:58 AM

62 лака - это очень мало
Уворот начинает работать после 100 (уворота, не лака)
А существование критового уворота вообще не доказано :D


Тогда смысл вообще прописывать что лак поднимает шанс уворота.))) :D

#65 Мир

Мир
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 03:45 AM

"такое ощущение, что игра ориентированна на любителей танков, уже интерес к игре пропадает когда танк моего лвл стоит лупит целый паровоз мобов и спокойно отхиливается, а ты ложишься от отной плюхи этой пачки, да еще и дамаг сопоставим с моим, и где баланс? бред просто... "

вообщето почти да, разработчики сказали, что так такового деления на классы нет. Что все могут танчить, хилить и дамажить. Просто у кого то что то получается несколько лучше. Иначе не было бы различий между классами.

#66 Дракошка

Дракошка

    Обитаю на Энигме: заходите в гости

  • Пользователи
  • 1169 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 07:20 AM

Тогда смысл вообще прописывать что лак поднимает шанс уворота.))) :D

А кто сказал, что нет? Лак поднимает уворот на 0,5 за каждое вложенное очко удачи. Поэтому 100 на удаче не равно 100 на увороте. Это и только это я пыталась сказать.

Вчера посмотрела ролик ТС. Что могу сказать - качество отвратительное, далеко не все видно. Однако на мой взгляд промахов примерно 50%. Скажете - мало?
Для сравнения постояла под той же мерцающей жужей (я тоже 34, если что) в силовом билде.
Уворот 40 - меня хватило на 10 ударов жужи, 11 убил бы, ни одного промаха.
Поставила призрачный облик, уворот 100. Простояла 20 ударов, из них 4 промаха.
Уйду в уворот - загляну туда еще раз. Видео сняла, обработаю - выложу.
Пока возмущение ТС мне не понятно.

Да и мобы 1 лвл легко могут попасть, схема уворота ваще не понятна. И еще моб легко сбивает потрошитель даже если промажет.

Филеры для уворотчиков - сложный противник, как и большинство стрелков - ибо точность у них высокая.
А уровень мобов вообще значит лишь чуть больше, чем совсем ничего.

#67 FarAway_Гранас

FarAway_Гранас

    Sadness And Sorrow

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:29 AM

ну я согласен с некоторыми мнениями ))) то что пал на 38 убивает моба 56 может даже 2 .... а сином с 160 уворота 38 мне с 2 тычок смерть попадает он по мне 90% ..... баланс нужен ........ как на меня ето неправильно ) хотя х-з как админ видит сина в етой игре .........соло качь на мобах своего лвл наверно )

#68 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:38 AM

Попробуйте для начала максимально поднять уворот - ювелирка, карты, химия. А потом уже пишите о своих впечатлениях.

#69 Spyhunter

Spyhunter

    Сила Единства

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:15 AM

вообщето почти да, разработчики сказали, что так такового деления на классы нет. Что все могут танчить, хилить и дамажить. Просто у кого то что то получается несколько лучше. Иначе не было бы различий между классами.

Офигеть, тогда зачем нам шмот на классы подразделили? хочу тогда танчить в шмоте мечника и иметь щит за спиной. Если меня обязали качать вит, чтоб выживать, тогда дайте мне шмот танка!!!

#70 Spyhunter

Spyhunter

    Сила Единства

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:37 AM

Попробуйте для начала максимально поднять уворот - ювелирка, карты, химия. А потом уже пишите о своих впечатлениях.

я уже высказывался по этому поводу и еще раз напишу. Постоянно говорят, вот вкачай 140+ уворота и мобы начнуть хоть как-то да промахиваться, так давайте тогда выносливость будет давать ХП после 140+. Когда качаешь выносливость сразу заметный прирост ХП при кратности 14+1 и можешь выдержать от моба уже не 3 удара на маленьком лвл, а 6. А попробуйте вкачать это все дело в максимальный уворот, вы как умирали с 3 ударов, так и будете умирать, мало того что от моба равному по лвл, так и от этого же моба через 15 лвл, т.к. ХП даваемое за уровень очень низкое у агильных персов.

Сообщение отредактировал Spyhunter: 20 April 2012 - 11:04 AM


#71 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 13:54 PM

Вы вкачивали 140+ уворота?

Выносливость полезна сразу, уворот - нет. Не вижу ничего плохого.

#72 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 14:56 PM

Вы вкачивали 140+ уворота?

Выносливость полезна сразу, уворот - нет. Не вижу ничего плохого.

ты совсем что ли бестолковый??
я вкачал 140 и что? толку 0
а чувак постом выше верно сказал, если бы вит давала прибавку к ХП совсем мизерную, как уворот, было бы здорово

#73 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 14:57 PM

Согласен уворот убог. 125 уворота на 39 лвле мало для того, чтобы по тебе не попадали желуди 10 уровня. а равноуровневый моб просто убивает с 1-2 попаданий. хз как там на более высоких уровнях, но для прокачки по сравнению с остальными классами син сильно проседает. Меня мало интересует мнение форумчан (оно должно волновать разработчиков), мне интересно мнение самих разработчиков и их планы по этой теме.

#74 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 14:57 PM

А кто сказал, что нет? Лак поднимает уворот на 0,5 за каждое вложенное очко удачи. Поэтому 100 на удаче не равно 100 на увороте. Это и только это я пыталась сказать.

Вчера посмотрела ролик ТС. Что могу сказать - качество отвратительное, далеко не все видно. Однако на мой взгляд промахов примерно 50%. Скажете - мало?
Для сравнения постояла под той же мерцающей жужей (я тоже 34, если что) в силовом билде.
Уворот 40 - меня хватило на 10 ударов жужи, 11 убил бы, ни одного промаха.
Поставила призрачный облик, уворот 100. Простояла 20 ударов, из них 4 промаха.
Уйду в уворот - загляну туда еще раз. Видео сняла, обработаю - выложу.
Пока возмущение ТС мне не понятно.

Филеры для уворотчиков - сложный противник, как и большинство стрелков - ибо точность у них высокая.
А уровень мобов вообще значит лишь чуть больше, чем совсем ничего.


что тебе не понятно? качество подкрути до 480р, видна вполне моя полоска хп и как моб ее быстро сносит!
меня удивляет, что вы видите очевдное, но все равно спорите! ясно же, что уворот не работает, как должен, сколько можно воду лить?!

Сообщение отредактировал JohnnyDD: 20 April 2012 - 14:58 PM


#75 Xiangjiang

Xiangjiang
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 14:58 PM

Просто люди не понимают, что здесь явный дисбаланс защитных статов. Выносливость сильно превосходит агилку.

#76 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 14:59 PM

Согласен уворот убог. 125 уворота на 39 лвле мало для того, чтобы по тебе не попадали желуди 10 уровня. а равноуровневый моб просто убивает с 1-2 попаданий. хз как там на более высоких уровнях, но для прокачки по сравнению с остальными классами син сильно проседает. Меня мало интересует мнение форумчан (оно должно волновать разработчиков), мне интересно мнение самих разработчиков и их планы по этой теме.

понятно уже, что они там хз чем думали, когда эту мехнику пилили.
играть ,как все говорят, становится здорово на 50+, а КАК до него докачаться? бред полнейший

#77 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:07 PM

докачаться багом сина в инвизе наверное ) единственнаф польза сина это то что когда он в инвизе мобы на мага неагрятся )))

#78 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:13 PM

разработчики вобще в этот раздел идей заглядывают ? свое мнение высказывают ? я вот слышал что они там вкалывают сутками. а чем они там занимаются НИПАНЯТНА. хоть нашлиб человека который с идеями игроков работал, от всего коллектива катаури сказал бы игрокам что син вышел как надо все как они хотели и что апать собираются ТРа или снайпа ато он слишком слаб. ато ведут себя не как будто у них ОБТ а АА локализована в СНГ на 100 баллов!.

#79 Xiangjiang

Xiangjiang
  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:14 PM

Не могли просто скопировать механику РО, нет, надо было изобретать велосипед. И получилась (как обычно это получается у катари) какая-то шизофреническая фигня.

#80 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:20 PM

Не могли просто скопировать механику РО, нет, надо было изобретать велосипед. И получилась (как обычно это получается у катари) какая-то шизофреническая фигня.

кстати таже таргет в РО мне больше нарвится, он более скиловый, когда сперва жмешь на абилку, а потом уже выбираешь моба, а тут все как в стандартных ммо, сначала выбрал моба, а потом жмешь на умение, фу(

#81 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:22 PM

да пусть изобретают. в этом то и плюс. но с игроками то надо общаться, раздел то не просто так зделан или просто ? иногда возникает ощущение что ген директор играет снипом (или ТРом) и его жестко гнут "низшие" сотрудники за синов и их надо РЕЗАТЬ!

#82 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:24 PM

кстати таже таргет в РО мне больше нарвится, он более скиловый, когда сперва жмешь на абилку, а потом уже выбираешь моба, а тут все как в стандартных ммо, сначала выбрал моба, а потом жмешь на умение, фу(


возможно даже в марио система таргетинга была удобнее и в танчиках)

#83 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:33 PM

возможно даже в марио система таргетинга была удобнее и в танчиках)

ты чертовски прав)

#84 Sckif

Sckif

    Антаг, Твори добро и убегай.

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:33 PM

ты чертовски прав)


Но тема не про ЭТО. а про уворот.

#85 JohnnyDD

JohnnyDD
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 15:35 PM

да все понятно, мне тоже хочется услышать слово разрабов.
просто сказали бы, да, вор будет такой, ничего менять там не собираемся или еще что-то...а так не ясно нифига

#86 ecco

ecco
  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 16:45 PM

JohnnyDD с видео ты красавец) Жду видео от Некрона с 5 мерцающими жужами --- дабы постичь истину уворота))
пысы: пока игра в разработке играй лукарем(хантом-снайпом пофиг) набьеш карт шмота деняг для спокойной прокачки разбойника в дальнейшем -- потратиш меньше нервов

#87 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 17:42 PM

ты совсем что ли бестолковый??
я вкачал 140 и что? толку 0
а чувак постом выше верно сказал, если бы вит давала прибавку к ХП совсем мизерную, как уворот, было бы здорово

Бестолковый тут ты, раз не можешь понять что уворот работает, но в не в твоем биче-шмоте.

#88 ecco

ecco
  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 18:50 PM

Бестолковый тут ты, раз не можешь понять что уворот работает, но в не в твоем биче-шмоте.

если довести твою идею до абсурда) то самые козырные уворотчики это Тр и Крест, так как у них самый "не биче-шмот" особенно проточенный что снижает урон по ним за счет уворота))

Сообщение отредактировал ecco: 20 April 2012 - 18:53 PM


#89 airosio

airosio
  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 00:16 AM

Уворот нужен нормальный, да.

#90 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 05:55 AM

если довести твою идею до абсурда) то самые козырные уворотчики это Тр и Крест, так как у них самый "не биче-шмот" особенно проточенный что снижает урон по ним за счет уворота))

если ковыряешь обычного моба больше 5 сек, то никакой уворот не поможет...

Сообщение отредактировал Choovi: 21 April 2012 - 05:58 AM





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей