Перейти к содержимому


Фотография

Син Vs обнова


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 replies to this topic

#31 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 00:45 AM


более того, никому не интересны фонтанные нагибаторы, над ними смеются и тычут пальцами
Чет не разу невидел чтобы над сильными фонтанными нагибаторами кто-то смеялся, наверно потому что смеятся над тем кто тебя сливает  на фонтанах и в пвп локах как-то неочень  :)


боюсь, что больше, он хочет
Ну тут таких хочунов 80 процентов сервера +5 синих бегает  :)

#32 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 00:46 AM


Чет не разу невидел чтобы над сильными фонтанными нагибаторами кто-то смеялся, наверно потому что смеятся над тем кто тебя сливает  на фонтанах и в пвп локах как-то неочень 

вирус Монка? 



#33 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 00:48 AM


вирус Монка? 
Правда жизни  :).

 

Ну просто рассказы про тим плей топ ги великий скил на осадах и прочую хрень, я думаю тут уже все наслушались и насмотрелись. Все масс ПВП решается тем у кого больше зерг, увы и ах но это так.



#34 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 00:49 AM


Ну просто рассказы про тим плей топ ги великий скил на осадах и прочую хрень, я думаю тут уже все наслушались и насмотрелись. Все масс ПВП решается тем у кого больше зерг, увы и ах но это так.

в ВИМ к Анону с этим 



#35 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 00:58 AM


в ВИМ к Анону с этим 

Зачем же =) Я говорю по факту. Кто-то может думать по другому я не против. Я уже больше 3х лет тут, Ну и все это время рулил зерг, будь ты хоть макс одетый и пряморукий что ппц, толпа тебя все равно запинает :) , что бы это понимать и ума то особо много ненадо,

 

А все эти рассказы  от тех кто держит замки- о том что это все великий скилл, ну это вон норска свежий тому пример- был зерг расказывали про скиил, кончился зерг, и скилл кончился- Совпадение - не думаю  :)

 

 

ТОЛЬКО ХАРДКОР- ТОЛЬКО ФОНТАННЫЕ ДУЭЛЬКИ БЕЗ БАЛАНСА !!!1 :rolleyes:

 

Ну и по поводу синов- после обновы сины порежутся, все мощные сины не упоротые в меги, бегают с ножами, в обнове режут палачи и все их перемножения- следовательно урон дагер синов снизится, 


Сообщение отредактировал Siefgried: 03 October 2015 - 01:18 AM


#36 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:04 AM


А все эти рассказы  от тех кто держит замки- о том что это все великий скилл, ну это вон норска свежий тому пример- выб зерг расказывали про скиил, кончился зерг, и скилл кончился- Совпадение - не думаю 

странно, кажется они сегодня взяли замок в меньшинстве



#37 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:10 AM


странно, кажется они сегодня взяли замок в меньшинстве

Ну я могу вспомнить как русы брали замок и даже гилтики, вообще нубскими составами (а других там и не было) да даже золотой легион где 95 процентов были с 5-6 точкой.  С зергом у норсок были почти все замки, с остатками зерга скок - пару штук за месяц. И ты это приводишь как контр-аргумент? Я боюсь что это всеголишь еще 1 доказательство моей правоты  :)

 

 

 

Я не говорю что скилл вообще не присутствует в масс пвп, но он не основополагающая успеха это точно, так как все эти осадники уже ребята натасканные, и я сомневаюсь что есть большая разница в скиле у термитов и тролей, (скорее всего ее вообще нету)


Сообщение отредактировал Siefgried: 03 October 2015 - 01:15 AM


#38 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:21 AM


Проведу пример- вышла обнова на хантов- имбой стали ханты, вышла обнова на воров- имбой стали воры, вышла на мечников - догадайся кто стал имбой, сейчас вот делают магов.





Дело в том, что прокачка перса займет у тебя довольно много времени, а если ты не будешь донатить тыщ 50-100 то + несколько лет задротства чтобы одеться более менее. Искать сильный класс (среди 3х) это не то чтобы бессмысленно это вообще просто неочем. За года 2-3 игры пока ты качнешься и оденешься, я надеюсь еще много всего выйдет. Ну и по факту тебе уже все разжевали и объяснили раз так 10.

Откуда я могу знать что кач + проточка занимает СТОЛЬКО времени ? Откуда я могу знать , что уже делали ребаланс луков , синов и мечей ? Из всего того , что мне "разжевали " - это то , что сейчас кресты имбы и все ... Ничего и никто по МОЕМУ вопросу толком не разжевал !



а это еще хуже, т.к. понятия не имеешь к чему готовиться

Ты только что подтвердил опровержение на твои же ранее сказанные слова - как это убого !


боюсь, что больше, он хочет

То , что я хочу тебя не касается . Если не хочешь выглядеть из-заспиныгавкающим , то хватит говорит как о себе так и о других в 3-ем лице и хватит пытаться разжечь конфликт . Почти все твои сообщения несут диструктивный характер , но при этом ты не разу не ответел конкретно по теме !


Ну просто рассказы про тим плей топ ги великий скил на осадах и прочую хрень, я думаю тут уже все наслушались и насмотрелись. Все масс ПВП решается тем у кого больше зерг, увы и ах но это так.

Как и в любой другой ММОРПГ . Точнее и не сказать )))



#39 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:22 AM


Ну я могу вспомнить как русы брали замок и даже гилтики, вообще нубскими составами (а других там и не было) да даже золотой легион где 95 процентов были с 5-6 точкой.  С зергом у норсок были почти все замки, с остатками зерга скок - пару штук за месяц. И ты это приводишь как контр-аргумен? Я боюсь что это всеголишь еще 1 доказательство моей правоты 

правоты в чем. берут замки и зергом и скилом, всякое бывает. но какое это имеет отношения к скучным фонтанным нагибаторам 


Откуда я могу знать что кач + проточка занимает СТОЛЬКО времени ? Откуда я могу знать , что уже делали ребаланс луков , синов и мечей ? Из всего того , что мне "разжевали " - это то , что сейчас кресты имбы и все ... Ничего и никто по МОЕМУ вопросу толком не разжевал !


тебе и не надо это все знать, тебе сразу сказали КАЧАЙ ТОГО КТО НРАВИТСЯ и не засоряй форум кучей бесполезных тем. На твой вопрос нет ответа.

#40 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:23 AM


Откуда я могу знать что кач + проточка занимает СТОЛЬКО времени ? Откуда я могу знать , что уже делали ребаланс луков , синов и мечей ? Из всего того , что мне "разжевали " - это то , что сейчас кресты имбы и все ... Ничего и никто по МОЕМУ вопросу толком не разжевал !

Я тебе в первом сообщение дал мудрый и короткий совет, не заморачивая тебя примерами расчетами и теориями - качай того кто нравится, кто тебе по душе.


Сообщение отредактировал Siefgried: 03 October 2015 - 01:23 AM


#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:24 AM

:Zhuzha smile:



#42 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:27 AM


тебе сразу сказали КАЧАЙ ТОГО КТО НРАВИТСЯ

 

 


качай того кто нравится, кто тебе по душе

 

Я уже отвечал

 

 


Из всех классов мне понравился :

1) Чк

+ Хорош внешне ( я про оружие, причем все его оружие )

+ Очень красивая анимация скилов и аа

+ Разное оружие ( 2-е одноручки , да еще и для разных целей , красота )

- Есть стихийные заклинания ( их в достатке и они буду в билде )

- Концентрация ( выглядит не красиво , звучит тупо )

2) Син

+ Хорош внешне ( когти внушают)

+ Хитрость ( выглядит красиво , звучит хорошо )

+ Красивая анимация скилов и аа,

- Не люблю инвизные классы

- Не люблю подлые классы

3) Снайп

+ Не популярен

+ Считается скилл-зависимым

+ Расстановка пушек предполагает наличие стратегии , а не тактики ( а у меня больше развита именно стратегий )

- Не нравятся характеристики ( точность , ловка )

- Не нравится вид оружия ( не большой любитель пушек в ММО , да же наоборот , люблю когда перс дереться голыми руками , привет монаху из WoW )

Достаточно подробно написано какие классы мне нравится , что в них нравится , а что нет !


Сообщение отредактировал dimaborisov5: 03 October 2015 - 01:55 AM


#43 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:28 AM


скучным фонтанным нагибаторам
Ну смотри я люблю пвп, но не люблю масс пвп. Объясню - в этой игре масс пвп конченное- все это масс пвп сводится к ваншоту по фокусу(одновременно толпою убить 1- офигенное веселье ), на мой взгляд это глупо и не интересно  :).  Так что тут поразному можно смотреть на вещи

#44 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:32 AM

Качай того кто БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.

#45 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:35 AM

Качай всех 3х - так будет проще,

 

по поводу

 

ЧК- что не нравится как называется концентрация - это конечно да огромный минус, Про стихийные заклинания - открою секрет они есть и у сина (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!)

 

Син- у сина по сути всего 2 анимации скилов почти на все удары- так что красивого в этом мало. Как выглядит и называется хитрость 99.9999999999999999999999999999999999999999999999% игроков до одного места =) 

 

Снай- самый популярный класс после волша, хороший фармер, Ну еси 1 кнопочный пистолетчик скил зависимый то я балерина, Пушки ставятся в 1 точку (а ты встаешь перед ними) без взякой великой тактики.



#46 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:38 AM


Из всех классов мне понравился :
1) Чк
+ Хорош внешне ( я про оружие, причем все его оружие ) ну и славно
+ Очень красивая анимация скилов и аа ну и славно
+ Разное оружие ( 2-е одноручки , да еще и для разных целей , красота ) пользоваться будешь только одним
- Есть стихийные заклинания ( их в достатке и они буду в билде ) у ЧК стихийные? билд на стихийных заклинаниях уг
- Концентрация ( выглядит не красиво , звучит тупо ) на вкус и цвет
2) Син
+ Хорош внешне ( когти внушают) кошмар пьяного сварщика
+ Хитрость ( выглядит красиво , звучит хорошо ) а как она выглядит  :blink2: 
+ Красивая анимация скилов и аа, ну и славно
- Не люблю инвизные классы ну и славно
- Не люблю подлые классы ну ты понял
3) Снайп
+ Не популярен самый популярный класс
+ Считается скилл-зависимым это что значит? но снайпер самый простой класс 
+ Расстановка пушек предполагает наличие тактики , а не стратегии ( а у меня больше развита именно тактика ) похоже ты понятия не имеешь о значении этих слов
- Не нравятся характиристики ( точность , ловка ) ловкость - параметр всех классов
- Не нравится вид оружия ( не большой любитель пушек в ММО , да же наоборот , люблю когда перс дереться голыми руками , привет монаху из WoW ) есть еще пистолеты


Достаточно подробно написано какие классы мне нравится , что в них нравится , а что нет !

все что ты написал, отношения к игре имеет ну очень маленькое, так что, брось монетку 



#47 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:39 AM


все что ты написал, отношения к игре имеет ну очень маленькое, так что, брось монетку 
Полностью согласен- все эти плюсы и минуыс высосаны из пальца и к реальности не относятся 

#48 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:41 AM

и как выглядит хитрость?



#49 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:43 AM


Проведу пример- вышла обнова на хантов- имбой стали ханты, вышла обнова на воров- имбой стали воры, вышла на мечников - догадайся кто стал имбой, сейчас вот делают магов.

Тогда назревает ряд других вопросов :

1) Какие классы ( или мб только подклассы ) уже апали и в каком порядке ?

2) Кого будут ребалансить после мага ?



и как выглядит хитрость?

Рыжие кубики под иконкой персонажа у воров !



#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:43 AM


как выглядит хитрость?
как игральные кости

#51 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:44 AM


1) Какие классы ( или мб только подклассы ) уже апали и в каком порядке ?

какая разница


2) Кого будут ребалансить после мага ?

этого не знает никто


Рыжие кубики под иконкой персонажа у воров !

хосподи, какая фигня 



#52 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:44 AM


Полностью согласен- все эти плюсы и минуыс высосаны из пальца и к реальности не относятся

Ну я выбирал изходя из эстетический предрасположенностей ... если выбирать не из эстетики и не из" кто кого " , тогда как ?


Сообщение отредактировал dimaborisov5: 03 October 2015 - 01:49 AM


#53 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:46 AM


как игральные кости


у магов когда концентрацию заливаешь, есть прикольная анимация, ну вот я и подумала, а вдруг он что-то знает...

#54 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:48 AM


 

 

какая разница

 

 

этого не знает никто

 

 

хосподи, какая фигня 



Тут банально и просто . Если всех кого апали становятся имбами , то я успею прокачать нужный класс , который будут апать после магов как раз к его реализации !

#55 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:51 AM


1) Какие классы ( или мб только подклассы ) уже апали и в каком порядке ?
2) Кого будут ребалансить после мага ?

 

1) Почти все классы ребалансили (снайпы и тры меньше всего изменились), в том порядке в котором я тебе и написал

2) Никого (скорее всего) маги остались последними, потом скорее всего будут тока резать,- ну это лишь догадги

 

А по сути это не имеет не какого знаения, Просто представь что все классы равны и дерутся 50 на 50 =), и жизнь станет проще


 

 


Тут банально и просто . Если всех кого апали становятся имбами , то я успею прокачать нужный класс , который будут апать после магов как раз к его реализации !

Тут все еще проще 

 

1) некого ты прокачать и тем более одеть неуспеешь.

2) После того как эти классы становисиль имбой их резали- и они переставали быть имбой а в некогорых случаешх так и вообще падали =)

3) Тебе еще раз говорят - класс тут может решать тока когда ты уже весь макс одет и заточен, А если бы будешь недоодетым бомжем то какой ты клас не бери все равно будут тебя все сливать

4) Деские мечты стать непобедимым воином можешь убрать - примерно навсегда, даже если у тебя будет преимущество над 1 классом другой клас будет иметь преимущетво над тобой.

 

Пример-  я рог - равных синов убиваю без особых проблем, равных чк могу убить (пока что :D , после обновы хз че будет), равных тров хрен убьешь (но на сервере нет почти сильно форженых тров поэтому жить можно), но если появится шансов победить почти небудет.


Сообщение отредактировал Siefgried: 03 October 2015 - 01:56 AM


#56 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 01:58 AM


и дерутся 50 на 50 =)

хотелось бы поменьше этих 50 на 50.

Даже против уита монкдеда, если она ваншотит, должна быть контра и даже 2 две.



#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 02:00 AM


то я успею прокачать нужный класс , который будут апать после магов как раз к его реализации !

не успеешь, перса надо одеть, а без очень жесткого доната это год, два



Даже против уита монкдеда, если она ваншотит, должна быть контра и даже 2 две.


ты не поверишь, развернись к нему лицом ( как вариант) 

#58 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 02:00 AM

хотя там у ннего не 1 уит, а два умения. Они в такой скорости, что никак не избежать. зачем такие противники, которые ни дают никаких шансов. И ведь тут пример пвп даже не дд против дд. монк и среднебилдовых ваншотит.



#59 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 02:01 AM


Даже против уита монкдеда, если она ваншотит, должна быть контра и даже 2 две.
Уит монка ваншотает тока бомжей =) Не син не рог с 1 уита нормально одетого перса не убьют. В моего ДД перса самый большой уит от монка прилетал 16к (с разгоном), 

#60 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 02:02 AM


Просто представь что все классы равны и дерутся 50 на 50 =)

Если взять в расчет то , что все классы сферически равны , то на первый план выходит разница между тактикой и стратегией . Тогда мне нужно играть снайпером ( ибо там преобладает стратегия над тактикой )


После того как эти классы становисиль имбой их резали- и они переставали быть имбой а в некогорых случаешх так и вообще падали =)

А как же сины ?


Тебе еще раз говорят - класс тут может решать тока когда ты уже весь макс одет и заточен, А если бы будешь недоодетым бомжем то какой ты клас не бери все равно будут тебя все сливать

Тут дело в обратном ! Я уже сталкивался с тем , что прокачав понравившейся класс он не соответствовал тому  , чего я от него хотел . Не хочу прокачать класс и понять , что это не то , что нужно и по новой качать еще кого то ... Вся соль то в том , что если я оденусь и прокачаюсь и буду проигрывать в выбранных мною дуэлях( и ПвП 1 на 1 ) , но зато класс будет патиориентированным , то мне придется проделывать всю работу заново !






1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей